Brillant Citrinanhänger
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,75 ct, kleinere Altschliffbrillanten -diamanten zusca. 0,65 ct, 28,9 g, in Formetuiøg26
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillant Citrinanhänger
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.03. - 02.04.2014 |